1. Имя. Мария
2. Клички, прозвища все производные от имени Мария (Маша, Маруся и т.д.), Мари, демонам может быть известна как Хамданут или жадный демон;
3. Пол. женский
4. Класс. молодой
5. На сколько выглядит. Лет на 15-16.
6. Профессия. Род занятий. Официального образования не имеет, работала волонтёром в больницах, столовых, лагерях. Непрофессиональный секьюрити и страж, орудует магическим мечом. Два года работала у печи в пекарне. Ещё пару лет увлекалась живописью и литературой, но нигде не прославилась.
7. Контрактник.  Энджел Шелдон, печать на его груди выглядит так

8. Внешность. Римуру Тэмпест – О моём перерождении в слизь;
Рост: 148 см
Особенности: длинные голубоватые волосы и золотистого цвета глаза. Слабо выраженные вторичные половые признаки. Проще говоря, ни груди, ни пышных бёдер у Мари не наблюдается. При этом она гибкая, как гимнастка с многолетним стажем.

Voice позаимствован у Emmykgk00

9. Способности. Подвластная стихия: вода. Постоянно совершенствует это направление, экспериментируя в попытках захватить и другие.
Спокойно смешивается с людьми и имитирует поведение – хорошо в бытовых вопросах, в неспецифическом лечении без магии. Увлечения позволили преуспеть в рисовании, поэзии и прозе. Последние лет десять обучается правильно использовать меч, делает большие успехи.
Водит легковой транспорт, в механике разбирается плохо.
Как и полагается демону, физически очень сильна, быстра и вертлява.
Свободное владение английским, немецким, французским языками (письмо и чтение прилагаются). Говорит-понимает китайский и некоторые славянские языки (в основном за счёт классической литературы).
Приобретённые артефакты:
- заколдованный меч – режет любой материал, пожирая магическую силу хозяина. При использовании людьми жрёт их жизненную силу (при условии, что человек смог его пробудить). Мари ласково зовёт его Экси.
- белая маска – надевший меняет как свою внешность, так и «характеристики». Опять же, фокус удаётся за счёт внутренних ресурсов носителя. Ласково прозвище от Марии – Беляна.

10. Биография и личность.
Откуда Я? Для чего Я? Что Я?
Бесформенная субстанция дрейфовала по просторам Астрала, пожирая любую мало-мальски усвояемую энергию, не задаваясь столь пространными вопросами. Она блуждала, питалась и росла, своим аппетитом отпугивая субстанции поменьше. Её движение можно было бы назвать инстинктом, требующим вобрать всё, до чего возможно дотянуться.
Явление, называемое «Я».
Я. Мария.
Спустя тысячелетия Мария впервые остановила бездумный процесс поглощения. Она не помнила, как его начала, не представляла, для чего ей это нужно, и уж тем более не было ни одной идеи, что ей, такой обжоре, дальше делать. По чистой инерции новорожденный демон продолжила искать источники «питания», став более избирательной. Она начала узнавать в бесформенных и сформировавшихся астральных телах своих сородичей. Так она открыла ещё несколько понятий – они и мы. Как оказалось, их было великое множество. Сильные, слабые, большие, маленькие, только осознавшие себя и слоняющиеся по Астралу миллионами лет. Но главным отличием для Марии были их стремления. Те, кто знал, чего хочет, и те, кто безвольно плыл по космосу. Мария хотела это понимание. Она хотела осознать свои желания и свою суть, действуя вопреки врождённой потребности скопить в себе всё сущее. Мария сталкивалась с другими, побеждала и проигрывала, отбирала и теряла, получала и отдавала, всё четче отделяя Себя от Хаоса. В буре не оформившихся желаний Мария нашла кое-что, чего она страстно не желала. Она не желала снова стать ничем. Она не желает возвращаться.

--
Она ответила на зов из чистого любопытства. Планета, окутанная неведомой силой, распахнула перед демоном двери материального мира, представив Марии новое для неё понятие – человек.
Человека звали Люсьен. Прожив с ним немного, Мария узнала, что это ребёнок, мальчик. Одинокий и достаточно одарённый, чтобы разобраться тексты найденных им запретных книг. Мальчику всего лишь нужен был друг, которого нельзя отнять. Очарованная новым миром и доверчивостью ребёнка, демон легко подчинилась ему, став другом и защитником. Однако, долго прятать демона с выделяющейся внешностью у Люсьена не вышло. Боясь наказания и разлуки, он бежал вместе с Марией из дома. Мария же была слишком неопытна и не смогла как следует позаботиться о ребёнке, заболевшем от непривычных суровых условий за пределами его дома. Люсьен погиб, а демон получила его душу. Так Мария познала хрупкость человеческой жизни. Отдавая дань уважения и поглощая плоть ребёнка, она открыла для себя дивный вкус, который она по сей день предпочитает другой еде.

Земля была иной. Она быстра странной, скованной, скоротечной и невероятно увлекательной. Марии не было нужды бояться болезней или голода, незачем беспокоиться о крыше над головой. Демон привольно шла сквозь года и страны, праздно наблюдая за суетой вокруг. Однако, материальный мир быстро напомнил ей о необходимости якоря, что удерживает демона на Земле.
Спустя пару лет Мария нашла человека, жаждущего власти и признания. Теодору было всё равно, какими способами добиться желаемого, а потому он не сомневался. Мария же подыгрывала ему, изображая послушание и раболепие. Ощутимая разница между Люсьеном и Теодором только подогревала интерес Марии к людям и их поступкам. Её снедало любопытство, куда же выведут Теодора поступки и решения - Вторая Мировая Война показалась мужчине хорошей возможностью обрести славу. Он бросал демона в гущу событий, одержимый победами, которые ему принесёт сверхъестественное существо. От заключения контракта Теодор прожил пять лет, так и не узнав, чем закончилась война. Мария, тщательно вскармливавшая его эго, со смаком поглотила вторую душу.

Томас нашёл Марию сам. Пропахший табаком, небритый, с проседью, этот человек показал Марии по-настоящему умелое использование демонических сил, идеально балансируя между кнутом и пряником. Томас называл себя миссионером, но Мари не видела в нём и капли религиозного почтения. Томас помогал людям так, как умел. Именно он подогрел интерес Марии к человеческой культуре, истории и науке. Его старания заронили в сердечко демона новую жажду, жажду понимая процессов и законов. Мария больше не могла удовлетвориться лишь наблюдением, она желала разобрать каждый процесс и явление, вникнуть и подчинить его. Преуспеть в этом сразу она не могла, а потому следовала за Томасом, позволяя использовать и обучать себя. К великому сожалению Мари, Томас был рядом всего семь лет. Ни её магия, ни наука не смогли излечить больное сердце странного благодетеля. Поглотив его душу, Мария отправилась на территорию Британии. Заголовки газет кричали о неведомой угрозе и новой войне, разве могла Мари упустить такое зрелище.

Вампиры. Неприятные сами по себе, они с первого знакомства вызвали у Марии чувство необъяснимой неприязни. Ознакомившись с последствиями вируса, Мари не торопилась с визитом непосредственно к вимам. Скрыв необычную внешность, она смешалась с людьми, принимая активное участие в помощи беженцам, изредка выходя на стычки с обращенными. Небольшие драки показывали неплохой потенциал, но Мари быстро поняла, что самостоятельно изгнать раздражающих нарушителей не выйдет.  Следуя советам Томаса, Мария вернулась к наблюдению издалека. К тому же потраченная на магию энергия требовала восстановления.

Его звали Стефано. Лишившийся дома и надежды мужчина средних лет, охваченный злобой и отчаянием. Такого человека было бы легко использовать, не случись одно НО. Мария была поймана с поличным парой молодых людей. До встречи с Шелдонами Мари ускользала от глаз инквизиции и прочих к ней причастных, а потому была заинтригована смелой парочкой. Ещё больше её заинтересовали странности в старшем ребёнке, внезапно проникшимся симпатией к демону. Наплевав на Стефано, Мария с готовностью взяла Энджела за руку.

Энжи. О таких, как он, люди говорят - один на миллион. Оставаясь рядом, Мари ни разу не пожалела о принятом решении. Братья разукрашивали жизнь демона, возвращая ей природное чувство жадности и собственничества. Не успела Мария сполна насладиться новой жизненной энергией, люди, стоявшие над её контрактором, дали ему абсурдный с точки зрения демона приказ. Видя беспокойство Энжи, Мария была уверена в скором побеге, однако… Шелдон попросил остаться в руках людей, обещая освободить Марию при первой же возможности.
Мари отказалась от идеи убить Энджела во имя свободы. Она и сама плохо поняла, как пришла к согласию с его просьбой. Спустя пару дней она перешла в руки военных ученых, у которых остается по сей день.

Что из себя представляет Мария?
Томас в шутку назвал её БеБе – Беспечность и Бессистемность. Мари следует лишь своим прихотям и лояльна к тем, кто их разделяет. Как истинная дочь Хаоса, она скачет от одного желания к другому, с головой погружаясь в своё увлечение. В чём она уверена, так это в нежелании допускать всепоглощающий Хаос на «её» Землю, а потому и демонов Мария не шибко приветствует. В людях она ценит волю и креативность.



Пробный пост.

в ожидании!

Связь с игроком:

https://forumstatic.ru/files/001b/40/3e/14087.png

Отредактировано Мария (2022-11-28 17:40:24)