1. Имя и фамилия. Дзёно.
2. Клички, прозвища и т.п. Дзё.
Настоящее имя – Джейсон Харрис. В личных делах военных числится как проект "Зеро Грин". Среди персонала обычно звался как "Объект".
3. Пол. Мужской.
4. Дата рождения. Возраст. 25.04.2003 г. 17 лет.
5. Должность. Звание. Профессия. Место работы. Подопытный. Опасный Объект. Убийца.

6. Внешность. Энкиду "Фэйт"
Рост: 166 см
Особенности: Волосы абсолютно зелёного цвета, длина – до щиколоток. Личико довольно женственное, большие красивые глаза. Истинный цвет глаз – фиолетовый, как хамелеоны могут менять цвет на зелёный, золотой, красный, иногда и на другие в зависимости от окружающего освещения. Голос мягкий и приятный. Вес - 48 кг.
Не любит тесную одежду, категорически отказывается от обуви, предпочитая чувствовать землю или любую другую поверхность под ногами.

7. Способности. Бытовые – ноль умений.
Не умеет читать, писать, не знаком ни с какими науками и премудростями. Ему сложно даётся понимание длинных словосочетаний, предложений. Улавливает самые знакомые слова и строит из них свои предположения о том, что же хотел донести до него собеседник. В произношении часто смягчает твёрдые согласные, "р" заменяет на "г".
Физическая сила не особо развита. Может разве что кулаком двинуть по морде. И любитель кусаться. Однако пластичен, ловок, быстр. Может с лёгкостью совершать даже сложные акробатические трюки, ходить по тонким канатам, держать равновесие и балансировать на любой поверхности. Хорошо плавает в воде. Задерживает дыхание до двадцати минут. У Дзёно повышенный болевой порог. Обладает ускоренной регенерацией: мелкие царапины заживают в течение пары часов, глубокие порезы и раны – в течение суток. Отрубленные конечности, конечно, отрастить заново не сможет, но это пока не практиковалось. Кровь быстро сворачивается. Слюна имеет антисептическое действие – очищает и обеззараживает раны. Почти не подвержен обычным простудным заболеваниям.
Владеет любым видом огнестрельного оружия (на уровне перезарядить и выстрелить, снять с предохранителя), метательного (метать может всё, что угодно), холодного (ножи, кинжалы, мечи).
Магические:
Волосы – являются универсальным оружием. С помощью волос может задушить жертву, скрутить словно верёвками, даже порезать, как ножами. Волосы в процессе преображения в оружие становятся сверхпрочными, могут отрастать обратно за считанные секунды, если были отрезаны.
Золотые цепи (+ алхимическая способность) – стоит Дзё мысленно обратиться к природным богатствам, как из земли выкачиваются все имеющиеся металлы и превращаются в прочные золотые цепи с острыми пиками на концах. Управляет цепями, направляет их, заставляет уничтожать всё вокруг или связывать. Цепи рассыпаются после использования.
Обычными железными цепями управлять не может.
Ментальное управление природой – Дзёно может обратиться к природе: силой мысли двигать камни, вызывать небольшие землетрясения, заставлять разрастаться и заплетаться корням деревьев. Способен вызвать мелкие разряды молнии в воздухе в радиусе 100 метров от себя.
Подсознательно управление живыми существами – мысленный захват разума животных, птиц, рыб, насекомых, управление их действиями. Способность мало изучена в лабораторных условиях. Но подмечено, что любая живность очень дружелюбно относится к Дзёно, принимает за своего, никогда не нападает. Проводились опыты на захвате разума человека. Результаты оказались успешными.

8. Биография и личность.
Джейсон родился в обычной американской семье. Харрисы считались достаточно богатыми. отец владел большой фирмой по производству продуктов питания. Мать работала психологом в учреждениях с отсталыми детьми. Рождение сына для семьи отметилось радостью, так как супруги как раз планировали наследника. Светловолосый кареглазый мальчик рос в любви и заботе. До шести лет он не знал проблем, развивался как обычный ребёнок, в пять лет научился читать, считать до десяти. Мать, несмотря на выход из декрета, продолжала уделять малышу много внимания, учила его сама, всесторонне развивала. Отец хотел отдать малыша в какой-нибудь кружок. Но в один момент вся привычная жизнь Харрисов оборвалась.
В тот злополучный день шёл мелкий снег с дождём, на дороге образовался гололёд. Семья ехала из больницы, где счастливые родители узнали о том, что у них планируется пополнение. Мать была на втором месяце беременности. Внезапно перед ними выскочил неуправляемый грузовик. В страшной аварии пострадали сразу четыре транспортных средства. Отец погиб на месте трагедии. Шестилетнего Джейсона и его мать доставили в больницу. Мальчик впал в кому. Мать потеряла второго ребёнка, но выжила, навсегда приковавшись к инвалидному креслу.
Кома Джейсона длилась шесть лет. В течение этого времени никакие лекарства и действия врачей не могли повлиять на состояние ребёнка. Его тело медленно росло, но мозг отказывался возвращаться к привычной жизнедеятельности. Всю медицинскую помощь спонсировала мать, оставшаяся жить на средства своего мужа, заложенные в банке. Однако в 2015 году мать Джейсона скончалась от болезни. Спустя пару месяцев врачи собрали консилиум и единогласно решили отключить двенадцатилетнего мальчика от приборов, так как спонсорство его лечения никто больше не производил, никакие из других родственников не откликнулись.
Спасло Джейсона то, что в это время из той же больницы выписывался один солдат, бывший на лечении после боевого ранения. Солдат узнал о судьбе мальчика от медицинского персонала, а когда вернулся на службу, сразу поделился историей со своими коллегами. Их разговоры услышал начальник, заинтересовался и доложил вышестоящему руководству.
Медработники не успели отключить безнадёжного пациента, военное руководство забрало его в свои руки.
Так как ребёнку всё равно нечего было терять, то его подвергли различным опытам и испытаниям. Вживили днк нескольких разных демонов, включая одного древнего, днк которого выкупили у британских учёных несколько лет назад. Целый год ушёл на то, чтобы у Джейсона начались визуальные и внутренние изменения. Главным событием ознаменовалось то, что его волосы позеленели и начали быстро отрастать. А 25 февраля 2017 года подопытный очнулся от многолетнего сна.
Проектом заинтересовалось даже правительство США, его засекретили от других слоёв общества. Имя Джейсон Харрис заменили на название проекта - Зеро Грин.

Выписки из личного дела

Март 2017  - у Объекта отмечается полная амнезия. Он сложно ориентируется в окружающем его пространстве, не понимает речи, нарушение в координации движений.
Июнь 2017  - Объект легко обучаем. С умственной деятельность всё такие же проблемы. Но понимает лёгкие задачи и выполняет их. Замечены звериные повадки.
Декабрь 2017 – Развитие необычной способности волос Объекта. Обучен владением оружия. Легко понимает боевые задания, уничтожает цели без колебаний. Умственные способности повышены, но с речью и бытовыми действиями проблемы. Поведение граничит между профессиональным убийцей и годовалым ребёнком.
Апрель 2018 – Выявлена способность влияния на окружающие предметы природного происхождения. Связь с животными. Объект неуравновешен и опасен.
Июнь 2018 – Проводились тренировки с другими Объектами. В боевом режиме Зеро Грин может захватывать разум людей, заставлять уничтожать себя. Присвоена особая категория опасности. Объект научен не уничтожать противников в военной форме. Выявлены другие виды способностей.
Август 2018 – Начало усиленных тренировок, максимальное развитие способностей.
Декабрь 2018 – Принято решение перевезти Объект в Великобританию для дальнейшего исследования и изучения.
Сентябрь 2019 – У Объекта наблюдается интерес к людям. Принято решение подготовить Объект для объединения с подходящим Объектом женского пола для выведения более сильного вида полудемонов. Предполагается вариант скрещивания с демоном.
Январь 2020 – Попытки установить близость с Объектом №А35 (женская особь с вживлёнными днк демона) прошла успешно, но беременность не наступила. Зеро Грин ведёт себя нестабильно. Класс опасности оставлен на прежнем уровне. Эксперименты со способностями Объекта вне лабораторных условий запрещены.
Май 2020 – в связи с участившимися терактами и уничтожением нескольких военных баз, решено перевезти Объект из окрестностей Стаффорда на север страны в военную часть близ Сандерленда.

Имя - Дзёно появилось вследствие неправильного понимания Джейсона своего настоящего имени, когда кто-то из обслуживающего персонала неформально общался с "Объектом". По характеру Дзё неоднозначен. Он не умеет строить сложные цепочки взаимодействий и тем более размышлять над планами, целями, задачами, над своей жизнью. Для него существует здесь и сейчас. Увидел, осмыслил, отреагировал, забыл. Людей, конечно, не забывает, особенно тех, кто относился к нему по-доброму. Но если этот добрый человек вдруг решит причинить ему боль, то сработает защитная реакция. У Дзёно ярко выражаются мгновенные эмоции: радость, счастье, грусть, обида. Очень любит природу и простор. Ласков ко всему животному миру. Не считается со временем, не понимает его значения. В бою безжалостен и жесток, словно дикий зверь, желающий устранить угрозу и вернуться в мирное русло жизни.



Пробный пост.

?

Связь с игроком: Администрация в курсе.

P.S.: В связи с особенностью персонажа посты частенько могут быть довольно короткими, но за пределами 1000 знаков.

https://forumstatic.ru/files/001b/40/3e/14087.png

Отредактировано Дзёно (2022-09-02 12:50:42)