Цитата недели:

Вот же глупая! Оказывается,
у неё снова есть руки, ноги, туловище
и даже голова, которой она
забывает пользоваться.
© Мария
Активисты недели
(08.04. - 14.04)

Администрация:



Инфо для пиара:

Логин - Вамп, пароль - 1234
Имеется пиар-вход.
Мир пошатнулся в сторону Тьмы.
Демонов становится всё больше, а у вампиров появился шанс исцелиться и стать людьми.
Присоединяйтесь к нашему интересному безумию.

Дорогие регистрирующиеся! Все ники на английском языке удаляются сразу. Перед регистрацией читайте правила.

Воля Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля Хаоса » Технические детали » Помощь администрации


Помощь администрации

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Уважаемые игроки, если вам требуется какая-либо помощь (оформление персонажа, подбор аватарки, изменение аватара, запрос каких-либо кодов, появились вопросы, не относящиеся к игровому процессу, и т.п.), пишите свою проблему сюда, мы обязательно постараемся вам помочь.

0

61

Дарен Кроодзи
Хорошо я понял. Спасибо
А сила у этих полукровок детей может развиваться не сразу а скажем и в 40 лет и т.п?

0

62

Чаху
Пожалуй да. Если сила огромная, как у Лютера, то она с рождения проявляется. Если что-то слабенькое, то может и на пенсии возникнуть.

0

63

Дарен Кроодзи
Спасибо

0

64

~
А у меня тут ещё вопросик появился
А по какой причине Берсерки могут выйти в отставку, на полное прекращение службы, так и на временное?

0

65

Чаху
Полное прекращение - травмы, несрвместимые с жизнью дальнейшей военной деятельностью. Например если потерял конечности. Или по старости и немощности. Берсы могут постареть раньше обычного человека. Например лет в 50 чувствовать себя на 80.
На временное - так же из-за травм, пока не подлечится в специальном госпитале.

+1

66

~
Могут ли способности ребенка полукровки развиваться не сразу? Т.е. может не знать о том, на что способен и узнавать и развивать с помощью игры?

0

67

Чаху
Подобный вопрос был чуточку выше от тебя же. Да могут не сразу, если не такие сильные.

0

68

Дарен Кроодзи
Тут немного другой вопрос. Не то что её не было вообще и она вдруг появилась, а то что уже что-то есть, но максимально не знает, нужно учиться, тренироваться и т.д. и т.п.
Но я поняла, спасибо

0

69

Как я понял глобальный сюжет это война? Или есть что-то такое другое? Просветите.

0

70

Пэк Су Гук
Именно. Попытки трёх рас выжить в одном мире.

0

71

Фериз Дарквэлл
А все это будет отыгрываться персонажами или как-то будет отдельно ещё эпизодами, например курироваться гм?
рубрика тупых вопросов, пощадите

0

72

Пэк Су Гук
В смысле? Пока общая картина в мире не меняется, отыгрываются только арки персонажей. Если произойдёт что-то глобальное для Британии или всего мира, мы сообщим.

0

73

Фериз Дарквэлл
Хорошо, понятно
Спасибо

0

74

+1

75

Отредактировано Зарксис Легнард (2022-09-16 12:20:42)

0

76

Может ли полукровка как-то чувствовать магию в других, на каком-то неосознанном уровне? Улавливать небольшие колебания или волны, ощущать это как-то на теле, например зуд где-то в животе? (Это просто как пример) или это относится к способностям?

0

77

Зарксис Легнард
Первое - мы учтём.
Остальное сделано. Расположение смайликов менять не будем, это не критично.

Пэк Су Гук
Способности, скорее всего. Но если другие способности хорошо развиты, то может и что-то улавливать подсознательно.

0

78

Фериз Дарквэлл
Думаю я не совсем понял..
Как я понял: если магия у полукровки развита хорошо - то он может как-то уловить какие-то колебания исходящие из чего-то что содержит магию, не важно предмет то или человек, на неосознанном уровне. Если плохо - то нет?

0

79

Пэк Су Гук
Правильно.
Полукровка может всю жизнь прожить обычным человеком и даже не подозревать о том, что у него есть способности.
В твоём случае возможно слабое улавливание магии. Тем более ты с демоном связана, это тоже может отразиться.

0

80

Фериз Дарквэлл
Хорошо, теперь я понял
И тогда вопрос что вытекает из этого ..
Если могут позвать ментально..То значит и чувствовать своего демона могут контрактники, или уже на такое не способны?
И если в моем случае.. улавливая магию предметов на неосознанном уровне, я могу если потренироваться чувствовать и ощущать это уже осознанно, как медитация и улавливать частички своего демона?
надо это в урок перевести игровой хд

0

81

Пэк Су Гук
Нет, чувствовать демона не могут.
Демон может чувствовать состояние контрактора, если тому плохо, контрактор не может.
Если потренироваться, то можешь, но только в определённом радиусе, то есть где-то поблизости.
Можешь перевести и в игру)

0

82

Фериз Дарквэлл
спасибо за ответы!

0

83

Доброго времени.
Я бы хотела попросить открыть анкету, и сразу спросить, могу ли я внести несколько изменений для персонажа?
1) поменять "голос"
2) поменять рост со 143 до 150? причина у этого личная, странная и мне её неловко озвучивать. но, думаю, персонажа такие перемены не слишком исковеркают.

0

84

Мария
Анкета открыта, можешь менять.

0

85

Кэрр Одьер
Я закончила, спасибо большое  https://forumstatic.ru/files/001b/40/3e/32008.gif

0

86

Закрез написал(а):

Насчет второго надо подумать, каким образом ты мог бы его получить.

Подумал и исполнил. Закините в профиль?

0

87

Зарксис Легнард
Закину. Все хотел, но забывал.

0

88

+1

89

~
Мне вдруг стало интересно...
Популярны ли в этом мире фильмы о вампирах и т.п. и как они поданы если есть?

0

90

Чаху
В таком же разнообразии, как и в настоящем мире. Разве что фильмов с добрыми вампирами практически нет.

0


Вы здесь » Воля Хаоса » Технические детали » Помощь администрации