Было у неё три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.)

1. Имя и династия. Фериз Дарквэлл.
2. Клички, прозвища и т.п. Пока никто не придумал.
3. Пол. Мужской.
4. Дата рождения. На сколько выглядит. 31 октября 1989 года. Выглядит лет на 25.
5. Должность. Профессия. Принц. Командир разведки.

6. Внешность. Ферид Батори "Последний серафим"
Рост: 182 см
Особенности: Волосы длинные, доходящие до поясницы, цвета серебра с лавандовым оттенком. Украшением ушей служит пара серёжек с золотым креплением, оканчивающихся ярко-красным камнем. Все его движения мягкие, манящие, если обстановка вокруг благоприятна. Голос певучий, обволакивающий, без угрожающих интонаций. Кольцо династии носит на среднем пальце правой руки.

7. Способности. Любит музыку, имеет отличный музыкальный слух, умеет играть на фортепиано. Прекрасно начитан и не прочь провести несколько часов вместо сна в библиотеке с книгами. Изучает психологию людей, стремясь распознать все их скрытые умения и желания, чтобы использовать эти знания во благо своих замыслов. Отлично метает ножи и не только, попадая практически всегда точно в цель. Разбирается в травах, ядах и немного в химикатах. Стремится познать как можно больше всего и везде. Неплохо ориентируется в незнакомой местности. Легко и быстро разбирается в человеческой технике. У Фериза отлично развит интеллект. Владеет клинковым холодным оружием. С собой имеется шпага с позолоченной рукоятью и посеребренным лезвием. Из личных особых способностей выделяется способность запоминания и хранения бесконечного количества информации в голове и использование этой информации в любое время без путаницы.

8. Биография и личность. Фериз является третьим ребёнком королевы Диаманты Дарквэлл и короля Тариуза Дарквэлл. Единственный из Дарквэллов, кто родился в настоящее время и не переносил миллионы лет спячки. Его год рождения - 1989-й пришёлся на сложное военное время, когда вимы и их обращённые пытались отвоевать столицу Британии. Фериз рос и развивался среди военного хаоса. Вампирам приходилось изо всех сил удерживать власть в Лондоне и ближайших населенных пунктах. Но родители Фериза старались уберечь младшего сына от военных действий, прививая ему любовь к книгам и музыке. Он с детства показал себя умным, серьёзным и любознательным мальчиком. Когда же при невыясненных обстоятельствах погиб отец, Фериз понял, что его не обойдет война стороной, и следует быть готовым к любым поворотам судьбы. Смерть короля повлияла на младшего принца настолько сильно, что очень долго он казался слишком молчаливым. Отвечал короткими фразами, старался меньше находиться в обществе своей семьи, предпочитая одиночество. Больше времени с ним проводил Адриан, обучая всем необходимым наукам. И именно ему Фериз однажды признался, что когда-нибудь отомстит людям и уничтожит все их новые технологии, внедрившие в свои ряды волков - мутантов. Данное заявление удивило Адриана и он попытался успокоить младшего брата, уверив, что их отец желал только мира.
Шли годы. Фериз рос и учился, но не стремился лезть в самую гущу событий, находясь всегда в курсе дел, но стоя в стороне и просто наблюдая, делая для себя выводы. Когда вампиру исполнилось восемнадцать, он одолжил у Адриана небольшую группу обращённых и принялся за разведку, отправляясь в довольно опасные точки городов и высматривая ситуацию, чтобы после доложить своим и ударить по самым незащищённым территориям. Сначала королева не одобряла столь рискованные действия сына, все ещё пытаясь огородить его от опасностей, но впоследствии дала согласие на его разведочные вылазки, а также на сбор собственной группы обращённых. Помимо разведки младший принц семьи Дарквэлл занимался сбором информации. Фериз всегда стремится выглядеть вежливым и доброжелательным. У него аристократические манеры поведения, но в них нет высокомерности и надменности. Принц великолепно разбирается во взаимоотношениях и понимает, когда следует поднапрячься, чтобы расположить к себе, или когда не следует даже пробовать что-то сделать. Он как серый кардинал – действует в тени, зная обо всех и вся, бережно храня тонны информации в своей голове. Со своими обращёнными по-своему добр, отзывчив, общается с ними, как с лучшими друзьями, даже порой советуется, раскрывает некоторые тайны и делится ближайшими планами. Но только одного Фериз не терпит – непослушания, за него он способен наказать со всей присущей хищнику жестокостью. Любит бесить своих врагов, скрывая за шутками и сарказмом истинные чувства и эмоции.
В конце 2018 года Фериз обретает самого преданного обращённого - Энжи. Случилось это на окраине городка Давентри после жестокой битвы вампиров с отрядом военных. Пожар объял несколько домов, и в полуразрушенном одном из них Фериз услышал зов о помощи. Любопытство привело его к умирающему молодому человеку, который умолял спасти его брата, попавшего под завалы. Умилившись крепкими братскими узами, принц вытащил второго парнишку, оказавшегося без сознания, но живым. А после предложил умирающему вечную жизнь и своё покровительство. Уж очень понравились Феризу алые глаза парня. С тех пор Энжи является самым доверенным лицом младшего принца династии Дарквэлл.
Следуя заповедям своей королевской династии, принц-разведчик стремится подвести человечество к миру с вимами, стал собирать информацию о сыворотке против вируса V, но вместе с этим не доверяет людям, не доверяет демонам, не доверяет даже своим сородичам - Голддримам, осторожничает и перепроверяет все возможные исходы событий.



Связь с игроком: ВК

https://forumstatic.ru/files/001b/40/3e/14087.png