Цитата недели:

Как вариант, я могу быть плодом
фантазии твоего спящего мозга.
© Кассиэль
Администрация:



Воля Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Разрешается:
● задавать вопросы по тематике форума
● забить акционную роль
● предложить своего персонажа, кратко о нём рассказав
● забить внешку на неделю до написания анкеты
● задавать администрации адекватные вопросы по иной тематике сайта
Запрещается:
● разводить флуд и заполнять тему пустыми фразами
● задавать провокационные вопросы
● оскорблять ролевую и администрацию
Будьте вежливы и добры, негатив оставляйте за дверью этого сайта.

0

31

Ребята, вы вернули мой 2007

0

32

варвара
Иногда приятно возвращаться в доброе прошлое, не так ли?)

0

33

От оборотня с любовью и ностальгией
И процветания вам с:

0

34

Constellation
Благодарим! И помним.

0

35

Добрый день
Я очень к вам хочу, но хз кем и вообще я медленный игрок, по этому поводу порой загоняющийся.
Так вот.
Есть большое желание отыграть юного, на вид и «по-приколу» (ему скучно, да, имея тело ребёнка, можно добиться большего без поведения, соответствующего твоему реальному возрасту и характеру), вампира, но не знаю, стоит ли. С внешностью Инги из Ан-Го, например. Такой может вообще прижиться? Или не прям такой, но вообще. Я скорее ищу человека, который меня тут на первых порах сможет носом ткнуть и помочь х)
И берсерки они прям все волки? Нельзя там быть оленем, например?

0

36

Приходи, сделаем компанию из мелких)
надо открывать уже клуб

+1

37

Кчай
Доброго времени.
Конечно приживётся. И юный вампир и не юный. Поможем, составим компанию. Подберём игру под медленный темп.
Нет, берсерки только волки. Олени, зайцы и птеродактили - это не к нам.
Но есть артефакты, способные менять внешность на любого индивида, даже животного.
Приходите, будем ждать. И готовы ответить на все вопросы.

+1

38

Добрый день!
Я немного не то сделал
Смените имя на "Ив Бертран", пожалуйста с:

0

39

Ив Бертран
Сменили.

+1

40

Скажите, вы создатели ролевой династии вампиров, которая была еще в 2017 году? :)

0

41

Мун
Доброго времени.
По данной теме были две ролевые: "Династия Дарквэлл" и "Даркворлд". Эта - третья.

0

42

Точно, что-то припоминаю :)
значит не ошиблась
Пока не знаю кем, но скорее всего вновь приду)

0

43

Мун
Возвращайся, вариантов много  ^^  Мы всегда рады.

0

44

А теперь вопросы:
1) неканоны - вампиры? Только обращенные или возможно чистокровнвные или чистокровные только по акции?
2) найдёт ли себе место человек на ролевой?
И вообще если какие-то профессии, занятия, которые были бы кстати и нужны?
Заранее спасибо

0

45

Мун
1) Неканонами могут быть и чистокровные и обращённые. Но если брать вима, то из любой другой династии, кроме Дарквэллов и Голддримов, которые у нас в ограниченном количестве расписаны в списке персонажей.

2) Можно брать любую расу, в том числе и людей. Среди людей у нас один военный, одна наёмница и двое полудемонов (но всё-таки они люди).
Насчёт профессий надо думать, так как самые нужные человечки определены в акциях, а остальные определяются уже по ходу обсуждения персонажа и предпочтений игрока.

0

46

1) если чистокровный, можно поддерживать какую-то династия Дарквэллов и Голддримов?
2) если обращенный, возможно такое что хозяин погиб или если такое происходит что с  обращенным происходит?

0

47

Мун
1) Можно. Дарквэллы по сути ведут к миру с людьми (относительно). Голддримы - против мира и желают подчинить себе людей.
Только вимы чаще обитают династиями (семьями). В Англии проживают две династии, которые прописаны выше. Если хочешь быть представителем другой династии, то надо будет объяснить, по какой причине отбилась от семьи и для чего прибыла в Британию.
2) Когда погибает хозяин, то обращённый (который не связан с хозяином особым образом) может продолжить служить его семье или же стать свободным вампиром, добывающим себе пропитание самостоятельно.

0

48

Мун
А в целом у нас пока мало народу, и чтобы не провисать без игры, я бы посоветовал сразу прибиться к кому-то из активных игроков.

0

49

Я бы с удовольствием пробилась бы, но пока не знаю кем.
Вы бы посоветовали зарегистрироваться и там пообсуждать все с кем-то? :)

0

50

Мун
Если с именем проблем нет, тогда конечно регистрация будет полезна)

0

51

Спасибо
Ждите :)
если изменить по ходу обсуждения, всегда можно поменять :)

0

52

Мун
Конечно можно) Ждём.

0

53

Здравствуйте,  меня тут немного или не немного реал затянул. Вы не против, если я вновь попробую присоединиться к вам ?)
Спасибо

0

54

Силуэн
Когда затягивает, надо предупреждать своевременно.
Можно зарегистрироваться заново, никто не запрещает)

0

55

Доброго вечера. Интересует акция на Тедория Дарквэлла, а именно, найдется ли для него игра и какой сюжет планируется у амс с его участием?

0

56

Интересующийся
Доброго времени!
Игра найдётся для всех желающих, а конкретную линию сюжета можно создать с помощью Ваших предпочтений и наших предложений. Пока же для персонажа открыты дороги в любую сторону, как в боевую, так и в мирную.

Вдобавок

Из основных моментов на нынешнее время являются отношения с братьями. Так в эпизоде, который мы не доиграли в связи с пропажей моей партнёрши, планировалась ссора Тедория с Феризом из-за "якобы дружбы" последнего с демонами. Но подробнее расскажу уже в ЛС, если захотите к нам присоединиться.

0

57

Доброго времени суток. С кем можно обговорить планы на роль лидера Хаоса?

0

58

Проповедник
Доброго времени. Что именно хотите предложить?

Обсуждение перенесено в ЛС

0

59

У вас по какой-то конкретной манге или авторский мир?

0

60

Кусь-кусь
Доброго времени. Ролевая авторская.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая