Цитата недели:

Как вариант, я могу быть плодом
фантазии твоего спящего мозга.
© Кассиэль
Администрация:



Воля Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Разрешается:
● задавать вопросы по тематике форума
● забить акционную роль
● предложить своего персонажа, кратко о нём рассказав
● забить внешку на неделю до написания анкеты
● задавать администрации адекватные вопросы по иной тематике сайта
Запрещается:
● разводить флуд и заполнять тему пустыми фразами
● задавать провокационные вопросы
● оскорблять ролевую и администрацию
Будьте вежливы и добры, негатив оставляйте за дверью этого сайта.

0

2

Всем приветик. Заинтересовали роли короля и королевы  Голддрим.
1. Наверное самый любопытный вопрос - можно ли менять внешность?
2. На сколько возможен полет фантазии в написании персонажа?

0

3

Королева
Приветствую.
Внешность менять можно, конечно, по согласованию, это написано в первом посту с акциями.)
Полёт фантазии ограничен только сюжетными рамками, и, конечно же, хоть чуточку опираться от прописанного в акции.

0

4

Здравствуйте!
Очень рада всех вас видеть! Безумно по вам соскучилась! Который день хожу вокруг да около, но всё же решусь и спрошу: а место потерявшемуся керувиму найдется? Адаптированному под реалии ролевой, естественно)

0

5

ангел
Здравствуй, солнышко!
В этой версии я решил не включать ангелов в игру, чтобы не повторять то, что мы переиграли на прошлых. Если есть желание, можем подобрать тебе роль более приближённую к настоящему сюжету.

0

6

Хорошо, я тогда в личке помучу, ибо есть кое-какие идеи)))

0

7

ангел
Окей. Можешь в ВК мучить))

0

8

Доброго дня!
У меня есть лишь три вопроса:
1. Где Особая Воздушная Служба (Она же SAS)?..
2. Как вы заставляете меня так ностальгировать?..
3. Может ли быть берсерк, который при повышенных физических характеристиках, не способен обращаться волком?

0

9

Вольфманн
Добра)
1. Дополнил в организации. Благодарю.
2. Рад, что многие возвращаются. Это здорово.
3. Ну, почему бы нет. У людей всё может быть, организмы же разные. Потому и такое допустимо.

0

10

Можно роль Адриана придержать?

0

11

Брат 2
Придержана до 25.08.
Очень жду!

0

12

Добра ~
Можно задать парочку вопросов, что бы получить парочку ответов?
Написано что берсеркерки не могут быть штампированы раньше 25 годов, вернее запрещена.
Если ли какие-нибудь подпольные предприятия который могут нарушать эти правила? Скажем будут пробовать новый вид штампа и экспериментировать и всё в таком духе.
Могут ли быть в связи с этим исключения по возрасту в более раннем периоде? Например и в 10 лет, в 16 или 18-летнем.
Может ли берсерк выжить и обращаться если у него откачивали вакцину, да не до конца (что-то всё же проникло в тело). И обращаться не полностью, пример: тело покрываться шерстью, глаза меняться, но далее ничего, может там боль не будет чувствовать или наоборот. ?

Что если чистокровный вим у которого были обращённые погибает, что в этом случае случается с теми, кто остался? Как-то влияет на них или нет?
Что если обращённый решит испробовать крови чужого вима, не того кто его обратил?

0

13

кукловод
Доброго времени!
Конечно можно. Отвечаем)

кукловод написал(а):

Если ли какие-нибудь подпольные предприятия который могут нарушать эти правила? Скажем будут пробовать новый вид штампа и экспериментировать и всё в таком духе.

У людей всё есть, но штаммы слишком опасны для детей, детский организм в 99,5% не выдержит такой нагрузки.

кукловод написал(а):

Может ли берсерк выжить и обращаться если у него откачивали вакцину, да не до конца (что-то всё же проникло в тело). И обращаться не полностью, пример: тело покрываться шерстью, глаза меняться, но далее ничего, может там боль не будет чувствовать или наоборот. ?

Откачивали вакцину? Думаю, этот процесс необратим. Но даже при полном введении штамма возможны любые побочные явления (это же мутация, тут каждый организм приспосабливается индивидуально). И обращаться не полностью может, может вообще не обращаться, как наш Александр, а лишь получить усиленные физические способности.

кукловод написал(а):

Что если чистокровный вим у которого были обращённые погибает, что в этом случае случается с теми, кто остался? Как-то влияет на них или нет?

Они становятся свободными обращёнными. Могут продолжать служить семье погибшего хозяина или стать одиночками.

кукловод написал(а):

Что если обращённый решит испробовать крови чужого вима, не того кто его обратил?

Если только вим сам захочет дать крови чужому обращённому. Нападать на чистокровного вампира для обращённого чревато смертью) Но, допустим, вим согласился прикормить чужого обращённого, тогда тот становится его обращённым.

0

14

Фериз Дарквэлл написал(а):

У людей всё есть, но штаммы слишком опасны для детей, детский организм в 99,5% не выдержит такой нагрузки.

получается исключений быть не может? Я всё правильно понял?

Фериз Дарквэлл написал(а):

Они становятся свободными обращёнными. Могут продолжать служить семье погибшего хозяина или стать одиночками.

Значит на связь обращённого и хозяина это никак не влияет, так получается?

0

15

кукловод написал(а):

получается исключений быть не может? Я всё правильно понял?

Если только взять 18-летнего, то можно и обыграть выжившего.

кукловод написал(а):

Значит на связь обращённого и хозяина это никак не влияет, так получается?

Связь в основном случае строится на крови. Но тут имеют место и характеры обращённого и вима. И их отношения друг к другу. Обращённый может быть и преданный своему обратителю, тогда ему не нужна чужая кровь. А может и, наоборот.

0

16

Фериз Дарквэлл написал(а):

Связь в основном случае строится на крови. Но тут имеют место и характеры обращённого и вима. И их отношения друг к другу. Обращённый может быть и преданный своему обратителю, тогда ему не нужна чужая кровь. А может и, наоборот.

Это я понял. Я про то, что эта связь при смерти хозяина никак не влияет на обращённого?

0

17

кукловод
Физически никак. Только психически, если обращённый был сильно связан с хозяином.

0

18

Спасибо за ответы

0

19

думал, что вампирские страдания изжили себя. какое же я испытал удивление, наткнувшись на Вас. процветания вам.)

0

20

авоська без хлебу. написал(а):

думал, что вампирские страдания изжили себя. какое же я испытал удивление, наткнувшись на Вас. процветания вам.)

Здравствуйте!
я не админ, но не смогла пройти мимо, надеюсь, простят
Очень приятно это слышать! А Вы приходите, придумаем что-нибудь)))

+1

21

Гипноз чистокровного может повлиять на берсерка только если тот находится в человеческом виде. На волков

А что на волков - потерялось! Тема "расы и способности".

0

22

Читающий гость
Волки просто были сильно голодные, потому сожрали часть текста.
Благодарим, добавили)

0

23

Добрый день. У меня есть несколько вопросов.
- Может ли вим как-то заблокировать зов чистокровных в свой адрес?
- Есть ли разница какую кровь употреблять из пакетиков донорскую или из живого человека?
- Как относятся к человеческой еде?
- Как развиваются способности вимов, постепенно по мере взросления, или же на уровне наследственности все и сразу?
- Все вимы перестают на каком-то определенном возрасте или как-то иначе происходит процесс?
- Чтобы скрыться среди людей, могут ли вимы скрыть свои острые уши?
- Как долго берсерк может удерживать форму волка?

0

24

Фирентия Голддрим
Добрый.
А у меня к Вам вопросы по поводу имени.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Может ли вим как-то заблокировать зов чистокровных в свой адрес?

Он просто может не отвечать.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Есть ли разница какую кровь употреблять из пакетиков донорскую или из живого человека?

Нет. Можно и то, и другое.

Фирентия Голддрим написал(а):

Как относятся к человеческой еде?

Никак. Вимам еда вообще не нужна. Но если и попробуют, то не получат ни вкуса, ни удовольствия.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Как развиваются способности вимов, постепенно по мере взросления, или же на уровне наследственности все и сразу?

У каждого по-разному, но чаще возникают в раннем детстве и укрепляются по мере взросления. Они не передаются по наследству, у каждого вима может быть совершенно отличительная способность.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Все вимы перестают на каком-то определенном возрасте или как-то иначе происходит процесс?

Перестают стареть? Растут до самого "расцвета сил", то есть до того времени, пока красивы и молоды. Такими и остаются. Старых вимов не существует.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Чтобы скрыться среди людей, могут ли вимы скрыть свои острые уши?

По идее нет. Если только с помощью изменяющих внешность артефактов. Или головных уборов.

Фирентия Голддрим написал(а):

- Как долго берсерк может удерживать форму волка?

Может даже жить постоянно волком, если ему комфортно. Зависит от физических данных человека.

0

25

Фериз Дарквэлл написал(а):

А у меня к Вам вопросы по поводу имени.

Какой?

Фериз Дарквэлл написал(а):

Перестают стареть? Растут до самого "расцвета сил", то есть до того времени, пока красивы и молоды. Такими и остаются. Старых вимов не существует.

Это я поняла, но получается ли, что все вимы остаются в одном возрасте, выглядят там на 25 или все же возрастная внешность вима индивидуальна 

Фериз Дарквэлл написал(а):

Может даже жить постоянно волком, если ему комфортно. Зависит от физических данных человека.

хм, а если оборотень не желает возвращаться в человеческий образ, повлияют на него различные препараты?

Фериз Дарквэлл написал(а):

По идее нет. Если только с помощью изменяющих внешность артефактов. Или головных уборов.

можно ли такой артефакт приписать на старт игры? На баланс игры он влиять не будет, только внешность маскирует.

0

26

Фирентия Голддрим написал(а):

Какой?

Вашего имени нет в акциях на Голддримов.

Фирентия Голддрим написал(а):

Это я поняла, но получается ли, что все вимы остаются в одном возрасте, выглядят там на 25 или все же возрастная внешность вима индивидуальна

От 25 до 35 лет в среднем. Да, у каждого индивидуально.

Фирентия Голддрим написал(а):

хм, а если оборотень не желает возвращаться в человеческий образ, повлияют на него различные препараты?

Какие препараты? За введение неизвестных препаратов он может и голову откусить.

Фирентия Голддрим написал(а):

можно ли такой артефакт приписать на старт игры? На баланс игры он влиять не будет, только внешность маскирует.

Можно.

0

27

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вашего имени нет в акциях на Голддримов.

А за них только по акции играть можно? Своего персонажа нельзя прописывать?

Фериз Дарквэлл написал(а):

Какие препараты? За введение неизвестных препаратов он может и голову откусить.

Наркотики, что-то с адреналином или то что повлияет на психику, любой который может вытащить его из защитной шкуры волка.

0

28

Фирентия Голддрим написал(а):

А за них только по акции играть можно? Своего персонажа нельзя прописывать?

Семья прописана как бы. Можно было сначала посоветоваться с администрацией, прежде чем брать своего.
Мы не злые, можем найти компромисс)

Фирентия Голддрим написал(а):

Наркотики, что-то с адреналином или то что повлияет на психику, любой который может вытащить его из защитной шкуры волка.

Да, это может повлиять и вернуть его в человеческий вид.

0

29

Фериз Дарквэлл написал(а):

Семья прописана как бы. Можно было сначала посоветоваться с администрацией, прежде чем брать своего.
Мы не злые, можем найти компромисс)

Я в акцию не смотрела. А в сюжете и про расы ничего об этом просто не вычитала. Можем сейчас пойти на компромис?) Если, да то какие условия?

0

30

Фирентия Голддрим
В списке персонажей тоже отмечены все члены династий. Четвёрка у Дарквэллов, четвёрка у Голддримов.
Мооожем, наверно. Могу добавить ещё одну дочь. В принципе, пока у них в семье никого нет из игроков. Подправить информацию везде не проблема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая