Цитата недели:

Как вариант, я могу быть плодом
фантазии твоего спящего мозга.
© Кассиэль
Администрация:



Воля Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Разрешается:
● задавать вопросы по тематике форума
● забить акционную роль
● предложить своего персонажа, кратко о нём рассказав
● забить внешку на неделю до написания анкеты
● задавать администрации адекватные вопросы по иной тематике сайта
Запрещается:
● разводить флуд и заполнять тему пустыми фразами
● задавать провокационные вопросы
● оскорблять ролевую и администрацию
Будьте вежливы и добры, негатив оставляйте за дверью этого сайта.

0

91

Закрез
Мной? Ехехехехе...

0

92

Юпи
Увы.
Если для пары, то из свободных ребят у нас есть Люцифер Дарен.
И мой сын Лютер, но ему всего 16 хд
Если в качестве родственницы кому-то, то надо подумать. Наши персонажи в большинстве случаев одиночки, однако случайные родственники всегда возможны.

0

93

Доброго времени суток. Подскажите, а можно ли куда-то приткнуть обычного человека? Не солдата и не наемника, а самого среднестатистического люда?

0

94

Карандаш
Доброго и Вам. Конечно можно. Куда конкретно хотелось бы приткнуться?

0

95

Пока не знаю. А кому тут можно на мозги покапать насчет концепта персонажа?

0

96

Карандаш
Капайте мне, поищем решение вместе)

0

97

Постучалась в вк)

0

98

0

99

Вамп
Спасибо, мы подумаем.

0

100

Здравствуйте, хотела бы уточнить насколько возможна способность к физическим превращениям своего и/или чужого тела (мною предполагается неограниченное количество форм, а не две, как у берсерков)? Если возможна, то насколько она будет ограничена?
У меня есть несколько вариантов, как можно достигнуть такой способности:
1. Мистерии, возможно, могут найти в астрале что-то, дарующее силу видоизменять своё тело или же сам астрал исказит их тело сделав его "непостоянным"
2. Демон может, наверное, обладать такой способностью, но мне не ясно какая стихия может такое позволить, может,  древний демон со стихиями воды и земли подойдёт?
3. Артефакт может даровать такую способность, но тогда возникает вопрос, ограничены ли свойства артефакта способностями демона или он может даровать артефакту более широкий спектр особенностей?
4. Такую способность может получит контрактник как свою долю сделки?
5. Может ли такая способность быть результатом эксперимента?

0

101

Кира
Доброго времени.
Какие именно формы превращения Вы имеете ввиду? Именяться в человеческом обличии или превращаться в разных существ (животных)?
У нас есть подобные артефакты у некоторых персонажей. Мои иллюзии так же предполагают возможность превращения.

Такую способность можно получить только с помощью артефакта или экспериментально, но если при этом являться полудемоном (один из родителей демон, и ребёнок с детства находился в военных лабораториях).

Демон даже древний сам по себе не имеет возможности к такой способности.

0

102

Я уже в третий раз пишу это сообщение, так как оно полностью пропадало из-за того, что в нём была ссылка...

Кэри написал(а):

Какие именно формы превращения Вы имеете ввиду? Именяться в человеческом обличии или превращаться в разных существ (животных)?

В идеале как способности Шейп Шифтера из Гравити Фолз:

Его способности позволяют ему менять не только лишь внешность, но и голос. При этом форму принимать он может только того того существа, которое увидел хоть раз, даже если только и на фото. Также Шейп Шифтер может сочетать в себе несколько образов, искажая и додумывая их детали.
...
Нужно отметить, что, приняв форму кого-либо, Шейп Шифтер не способен заполучить воспоминания владельца.
...
Было показано, что оборотень превращался в Барона Ням-Ням с упаковки «Бобов высокого полета», Гремоблина, гнома, Прячущегося, Диппера, Мэйбл, их комбинацию, Вэнди, а так же в пять неизвестных существ — жаба с тремя глазами, существо с кулаком на голове, насекомое с панцирем броненосца, похожее на мокрицу, големообразное существо и существо, напоминающее горящий огонь. Они должны быть описаны в дневнике. Он также превращался в чашку, когда вылупился из яйца в воспоминаниях Форда.

Превращение в предметы не обязательно, меня больше интересует преобразование в живых существ с приобретением их физических особенностей (силы, выносливости, ловкости, пяти чувств), но не мистических (не знаю, является ли телепатия берсерков мистической).

Известно, что он обладает способность к регенерации.
...
В дневнике №3 написано, что ДНК Шейп Шифтера постоянно меняется, вероятно, из-за смены форм.

Я предполагаю, что это связанно с повышенным метаболизмом, частым делением клеток, что приводит к повышенной регенерации но требует постоянной подпитки.

Я бы хотела ещё дополнить эти способности возможностью при прикосновении ввести свои клетки в организм другого существа с целью изменить его облик, изменяя тело на молекулярном уровне, но эта способность не способна изменить внутриигровую расу другого существа, только внешность. Может быть ещё при контакте с другим существом возможно ускорить его регенерацию.

Кэри написал(а):

Такую способность можно получить только с помощью артефакта или экспериментально, но если при этом являться полудемоном (один из родителей демон, и ребёнок с детства находился в военных лабораториях).

Думаю, что лучше если это будет полудемон, над которым проводили эксперименты. Простите, но где я могу найти информацию по полудемонам? Они едят человеческую пищу или души? Они могут подписывать контракты? Создавать артефакты? У них есть душа?

0

103

Кира
Ссылки гостям писать нельзя, это общее правило на всех ролевых вроде. Советую длинные тексты сохранять перед отправкой. А то мало ли.)

Про превращения я понял. Разрешу изменять внешний облик по людям благодаря собственной способности, а уж животных и диковинных существ с помощью артефакта. Будет более реально, и в связи с этим больше возможностей.

Если берёте расу полудемона, то причём тут берсерки? Подудемон берсерком не станет. Его будут растить военные как биологическое оружие. Если не сбежит (у нас многие беглецы такие есть).
Регенерация может быть повышенной.
Полудемон - это практически обычный человек со всеми человеческими способностями и слабостями (еда, сон и т.п.). Только дополнительно ему приписываются сверхспособности.
Подписывать контракты полудемон может как человек - с демоном на продажу своей души. Душа у полудемона человеческая, но если он умирает, то в перерождении становится демоном (если, конечно, не скормит свою душу по контракту).
Артефакты у нас создают только демоны и то не каждый.

0

104

Есть полудемоны истинные - когда один из родителей демон. Есть искуственные - когда человеку вживляют демонические гены.

0

105

Можно посмотреть в анкетах как описаны полудемоны: истинные - я, Лютер и Корделий, искуственные - Сирена, Зарксис, Дзёно.

0

106

#ЗарксисКручеВсех

0

107

Зарксис Легнард
Не флуди.

0

108

Кэри написал(а):

Ссылки гостям писать нельзя, это общее правило на всех ролевых вроде. Советую длинные тексты сохранять перед отправкой. А то мало ли.)

Хорошо, впредь буду сохранять

Кэри написал(а):

Про превращения я понял. Разрешу изменять внешний облик по людям благодаря собственной способности, а уж животных и диковинных существ с помощью артефакта. Будет более реально, и в связи с этим больше возможностей.

Возможна комбинация своих способностей и артефакта? Что насчёт возможности превращать кого-то кроме себя?

Кэри написал(а):

Если берёте расу полудемона, то причём тут берсерки?

Ну, я предполагала возможность превратиться внешне в берсерка, с получением его мускулов и рефлексов. Как я понимаю, это возможно только с помощью артефакта.

Кэри написал(а):

Если не сбежит (у нас многие беглецы такие есть).

Не хочу торопить события, думаю побег устроить после принятия в игру.

Кэри написал(а):

Регенерация может быть повышенной.

Опять же вопрос насчёт возможности "поделиться" регенерацией.

0

109

Кира
Превращать кого-то с помощью артефакта можно. Но с разрешения игрока, конечно.
Кстати, такой мощный артефакт военные могли бы выдать только под полным присмотром и контролем. Они уже много раз обжигались о свои эксперименты.
Или артефакт можно получить уже в процессе игры с помощью наших демонов. Или украсть при побеге. Вариантов уйма.

Можно в берса с артефактом. Или просто в крупного волка.

Регенерацией поделиться - это уже способность к исцелению. Либо как дополнительная способность, но исцелять не крупные раны. Либо как ещё артефакт.

0

110

Кэри написал(а):

Превращать кого-то с помощью артефакта можно. Но с разрешения игрока, конечно.
...
Можно в берса с артефактом. Или просто в крупного волка.

Это всё один артефакт?

Кэри написал(а):

Или артефакт можно получить уже в процессе игры с помощью наших демонов.

Артефакт может быть подарком от демона родителя? Артефакты даются только контрактникам?

0

111

Кира
Да по превращениям один.

Может быть подарком. Нет, артефакты получают разными способами. Они есть и у демонов, и у вампиров, и у людей.

0

112

Кэри написал(а):

Кстати, такой мощный артефакт военные могли бы выдать только под полным присмотром и контролем. Они уже много раз обжигались о свои эксперименты.

А артефакт способный изменять одежду (я считаю, что врожденные способности не должны превращать одежду) может привести к усиленному контролю над полудемоном?

0

113

Доппи
Если только превращать одежду, то нет.
Но один артефакт может полностью изменять внешность с одеждой. Например, если превращаешься в животное, то одежда превращается в шерсть. А потом обратно.

+1

114

Ребят, дизайн - огонь. Сто лет таких не видела! Форуму желаю процветания и активной игры :)

0

115

Пришла по рекламе
Здравствуйте. Благодарим за пожелание, нам очень приятно. Всех благ Вам!
https://forumstatic.ru/files/001a/6e/eb/43162.png

0

116

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

  • 🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

  • 🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

117

Вамп
Благодарим за приглашения!!!

0

118

ребята, я плачу, какие вы прекрасные
у меня олдскулы свело

я в своем познании и постиронии настолько преисполнился, что готов продаться вам в рабство.

0

119

фонад
Доброго времени. Эм, спасибо)
Будем очень рады видеть в рядах игроков!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Воля Хаоса » Добро пожаловать! » Гостевая